Детский праздник прошёл в Александро-Невском храме

Размещено Май 5, 2019 в Новости | 0 комментариев

Детский праздник прошёл в Александро-Невском храме

5 мая в Александро-Невском храме г.Воронежа проведён детский праздник, посвящённый Воскресению Христову.

Мероприятие прошло в рамках «Пасхальной Недели Добра».

Для детей прихода, а также всех желающих жителей близлежащих домов была организована большая праздничная программа.

Центром празднования стало представление театра зверей «Кошка в лукошке», действующего при Покровском храме пос. Отрадное.

В программе были дрессированные собаки и кошки, птицы, хорёк. Все зрители с радостью смотрели завораживающие зрелище.

А затем активисты молодёжной группы прихода провели для детей различные игры, конкурсы и спортивные соревнования с призами, а также ребята имели возможность весело провести время на огромном батуте.

Также, в программе праздника была вкусная каша, приготовленная на полевой кухне.