Межприходская рождественская встреча православной молодёжи

Размещено Янв 11, 2019 в Новости | 0 комментариев

Межприходская рождественская встреча православной молодёжи

11 января молодёжная группа Александро-Невского храма г.Воронежа приняла участие в межприходской рождественской встрече православной молодёжи епархии. В этот день в Большом зале воронежского Дворца творчества детей и молодёжи собралось более 70 человек.

В программе встречи были выступления-поздравления молодёжных групп приходов. Мы также поучаствовали в этом деле — настоятель храма иерей Иоанн Масько и наши ребята исполнили украинскую колядку.

Затем все участники встречи рандомно поделились на команды и приняли участие в интеллектуальной викторине «Своя игра».

Благодарим председателя молодёжного отдела Воронежской епархии протоиерея Николая Лищенюка за организацию мероприятия и рождественские подарки участникам!