Митрофановские церковно-исторические чтения

Размещено Дек 7, 2017 в Новости | 0 комментариев

Митрофановские церковно-исторические чтения

В мероприятии приняли участие представители Воронежской митрополии, сотрудники областного Главка, городского отдела ГИБДД, профессорско-преподавательский состав института, курсанты.

С докладом на тему «Проводимые мероприятия представителями Воронежской епархии по духовно-нравственному воспитанию несовершеннолетних в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей» выступил настоятель храма во имя св. блгв. князя Александра Невского г.Воронежа иерей Иоанн Масько, уже более 10 лет окормляющий воронежский ЦВСНП.

Всего на заседании было представлено 11 докладов. По окончании работы секции была принята итоговая резолюция.