Семейный праздник прошел на территории Александро-Невского храма

Размещено Сен 16, 2018 в Новости | 0 комментариев

Семейный праздник прошел на территории Александро-Невского храма

16 сентября, по окончании Божественной литургии, на территории Александро-Невского храма г.Воронежа состоялся семейный праздник, приуроченный ко дню памяти покровителей семьи и брака — святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, а также к попразднству престольного праздника храма.

Помощь в организации и проведении праздника оказали спортивный клуб «Православные богатыри» и прихожане Александро-Невского и Димитриевского храмов г.Воронежа.

На территории храма была организована трапеза с угощением с полевой кухни.
Активисты молодежной группы прихода провели для детей различные спортивные соревнования с призами от благотворителей, а также ребята имели возможность весело провести время на батуте.

Также на празднике все желающие могли сделать пожертвования в рамках благотворительной акции «Белый Цветок» в пользу детей, страдающих онкологическими заболеваниями — гостям праздника предлагались символические белые цветы за посильное пожертвование