Прихожане Александро-Невского и Димитриевского храмов поздравили с Днем семьи, любви и верности насельников геронтологического центра

Размещено Июл 8, 2018 в Новости | 0 комментариев

8 июля, в День семьи, любви и верности, молодежные группы и воспитанники воскресных учебно-воспитательных групп храмов во имя св. блгв. князя Александра Невского и св. блгв. князя Димитрия Донского г.Воронежа продолжили свою добрую традицию.

В этот день прихожане двух храмов вновь объединились для общего благого дела — ребята совместно с окормляющим священником иереем Иоанном Масько посетили Воронежский областной геронтологический центр.

Гости поздравили насельников Центра с добрым и теплым праздником в честь семьи, любви и верности. Ребята посещали палаты, пели песни под аккордеон, а также дарили пожилым людям открытки и символ праздника — белые ромашки.